г. Новосибирск 
Красный проспект, 311
(мкр Родники)
Вход со двора

АКЦИИ

Анти-акне плюс , комплекс 5 процедур
Чистка лица. Лечебные процедуры. 
ПОДРОБНЕЕ
Анти-акне комплекс, 5 процедур
Чистка лица. Лечебные процедуры. 
ПОДРОБНЕЕ
SPA-уход "Золото Алтая"
Уход основан на использовании пилинговой соли из водорослей и пантового экстракта, биологические активные вещества которых, интенсивно проникая в кожу, повышают иммунитет, замедляют процесс старения, увеличивают половую потенцию, нормализую сердечно-сосудистую и нервную систему. эта процедура также оказывает лечебный эффект при заболеваниях опорно-двигательного аппарата. 
ПОДРОБНЕЕ
SPA-уход "Тонус и гладкость кожи"
Уход моделирует фигуру, уменьшает проявление целлюлита, подтягивает и наполняет силой кожу и мышцы, улучшает натроение и поднимает общий тонус. Кожа укрепляется, силуэт становится красивым и подтянутым. При общем тонусе общая волна релакса и покоя окутает ваше тело и мысли.
ПОДРОБНЕЕ
SPA-уход "Шоколадное удовольствие"
Шоколад является любимой сладостью для всех женщин. Один только его аромат способен свести с ума, поднять уровень энергии и жизненного тонуса. В сочетании с процедурами, такое средство принесет вам максимальное наслаждение и пользу для организма. Интенсивное увлажнение, восстановление РН-баланса, препятствие обезвоженности и преждевременному увяданию кожи - это результат данного ухода.
ПОДРОБНЕЕ
Талассотерапия-сила морских водорослей
Этот всеми любимый СПА-уход улучшает циркуляцию лимфы, способствует выработке эластина и коллагена, разглаживает кожу, уменьшая целлюлит.
ПОДРОБНЕЕ

Перечень Предоставляемых Услуг и Их Цены