г. Новосибирск 
Красный проспект, 311
(мкр Родники)
Вход со двора

АКЦИИ

24.08.2023

Комплексная чистка лица (90 мин) за 2000 руб.

Чистка лица – одна из основных процедур салонного ухода за кожей. После чистки лица свободный от отмершего эпителия кожный покров получает оптимальные условия для нормального протекания физиологических процессов, которые приводят к идеальному состоянию кожи.
Читка лица – это гигиеническая процедура, но в то же время она выполняет эстетическую роль, улучшая цвет лица и делая кожу ровной и гладкой. В то же время загрязненный кожный покров не только не способен в должной мере защитить внутренние слои от воздействия окружающей среды, но и является отличной средой для размножения опасных бактерий.

Если не очищать кожу, то поры и сальные железы закупориваются (внешне это видно по комедонам – черным точкам), появляются высыпания. Даже если использовать дорогой профессиональный уход дома, то не получится избавиться от недостатков, так как даже грубые абразивные скрабы не могут проникнуть на глубину, где залегают комедоны.
Глубокое очищение кожи рекомендуется проводить в весенне-осенний период. Дело в том, что в этот период устанавливается наиболее благоприятная для процесса заживления кожи погода. Нет сильных морозов и жары, когда мастера в основном проводят щадящие процедуры.
Возврат к списку
Перечень Предоставляемых Услуг и Их Цены