г. Новосибирск 
Красный проспект, 311
(мкр Родники)
Вход со двора

АКЦИИ

16.01.2023

Крещенское омовение

Подводный душ-массаж – это одна из методик водолечения, в которой сочетаются сразу несколько лечебных факторов: пресная, травяная, солевая или с добавлением эфирных масел ванна, массажный эффект водяной струи, испускаемой под давлением, и контрастность температуры воды в ванне и в душе.
Струя воды, ударяющаяся под давлением о поверхность кожи, всесторонне воздействует на организм:
улучшает крово- и лимфоток;
активизирует процессы обмена веществ;
повышает общий иммунитет, тонизирует.

Лечебные ванны-спектр их терапевтических свойств широк, даже ванна с травяными добавками оказывает комплексное и многогранное воздействие на организм. Через поры кожи он насыщается минералами и витаминами, которые с током крови разносятся к органам и системам. Местное или полное погружение в воду оказывает незамедлительное воздействие на работу сердечно-сосудистой и лимфатической системы.

Душ Шарко оказывает на организм человека множество положительных эффектов.
Под действием «ударной» струи воды активизируется ток крови и лимфы по сосудам, увеличивается количество функционирующих капилляров, в результате чего кровь лучше питает органы, снабжая их кислородом и необходимыми для полноценной жизнедеятельности веществами.
Контраст температуры воды тонизирует и оказывает общеукрепляющее действие.
Обезболивает, уменьшает симптомы воспаления, ускоряет обмен веществ, активизирует иммунную систему, оказывает детоксикационный эффект – способствует выведению из клеток продуктов их обмена, успешно борется с целлюлитом.

Циркулярный душ-самая популярная, и в то же время эффективная, полезная и приятная процедура. Метод воздействия данного душа пресной водой на человека вызывает самые позитивные ощущения, улучшает здоровье и самочувствие. Игольчатый душ представляет собой специальный бокс, оборудованный множеством трубок, по которым подается вода в вертикальном и горизонтальном положениях со всех сторон. При этом напор подачи воды достаточно сильный, около 1,5 атмосфер, а огромное количество тончайших струек благотворно влияет на кожу и нервную систему человека, оказывая массажное воздействие.
Возврат к списку
Перечень Предоставляемых Услуг и Их Цены